Торжественный вечер в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда

Торжественный вечер в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда

Приглашение 
 

 «АМУР»
Торжественный вечер в защиту амурского тигра 
и дальневосточного леопарда 
 
29 Ноября в 19.00 
Гостиница Ренессанс  
Олимпийский проспект, 18/1 

Патроны «АМУР»  Лорд  Николас  Фейрфакс  и  Илья  Лагутенко  имеют  честь  пригласить  Вас  на благотворительный вечер в поддержку программы сохранения амурских тигров и леопардов. 
 
Цель этого вечера привлечь внимание к проблеме исчезновения амурских тигров и леопардов и  собрать необходимые дополнительные средства на охрану этих животных.   
 
После приветственного бокала шампанского для гостей, впервые в России, пройдет премьера фильма Саши Сноу «Конфликтующий  тигр», который множество раз был номинирован на престижные международные награды.

Эта драма, основанная на реальных событиях, показывает  борьбу, разразившуюся между тигром и браконьером во время охоты, глазами амурского тигра и охотника.   
После показа фильма Илья Лагутенко («Мумий Тролль») выступит специально для гостей вечера с уникальным концертом и расскажет о своем новом альбоме, который будет выпущен в ближайшее время.  
 
И в заключении, гости смогут насладиться  легким фуршетом и принять участие в розыгрыше призов, одним из которых станет эксклюзивный швейцарский браслет «Серебряный тигр». 

  
Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь  e.newman@amur.org.uk или (495) 7688065 Екатерина Ньюман.