Ко дню рождения Саида Эсамбаева

Ко дню рождения Саида Эсамбаева

Важно, чтобы следующие поколения знали о чаяниях и надеждах лучших представителей мировой культуры, творивших в нашей стране. В этом убеждены организаторы Всемирного Благотворительного Фонда имени Махмуда Эсамбаева – братья Эсамбаевы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель президента Ассоциации финансово-промышленных групп России Саид Эсамбаев

Эсамбаевы взяли на себя ответственность за выбор следующих поколений. Их работа – это не слова, а дела. Каждый месяц они проводят международные творческие детские и юношеские фестивали. На этой сцене многие ребята со всех стран СНГ получают неоценимую поддержку. Здесь они осознали сове предназначение. А также с детьми занимается общей физической подготовкой Саид Эсамбаев – одиннадцатикратный чемпион мира, многократный рекордсмен мира, заслуженный мастер спорта России, заслуженный тренер России, заслуженный эксперт оп боевым искусствам.

Саид Эсамбаев успешно тренирует сотрудников спецслужб и правоохранительных органов России, участвует в общественно-политической жизни страны. В его наградном листе – медали, дипломы, грамоты, ценные подарки от президента Российской Федерации, обеих палат Федерального собрания Российской Федерации, глав администраций субъектов Российской Федерации, руководства ФСБ, МВД, МЧС и Генпрокуратуры Российской Федерации. 18 апреля близкие и друзья поздравляют Саида с днем рождения. И конечно, как всегда, поздравления придут от коллег и подопечных Саида со всей нашей страны и из-за рубежа.

Газета «Известия» №70 от 18.04.2008